ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ».

ВЫ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ

О ФАКТАХ ПРОДАЖИ

НАРКОТИКОВ!

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ НАРКОНТРОЛЯ

214-54-48

Комплексно-целевая программа по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения среди обучающихся школы

Комплексный план мероприятий по профилактике детско-подросткового алкоголизма, табакокурения и наркомании на 2022-2023 учебный год

Программа «Профилактика наркомании и токсикомании в АОУ СОШ № 4 им. Г.К. Жукова МО Динской район

ПАМЯТКИ

Часто задаваемые вопросы по СПТ-тестированию.

Информация по СПТ-тестированию в школах Краснодарского края

Презентация "СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ЛИЦ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН В 2021 ГОДУ"