на сайт Четвёртой школы!

ГИА 2020

ДИСТАНЦИОННОЕ обучение. Горячая линия

СЕТЕВОЙ   город

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения о реализации Послания Президента в сфере образования и науки. По итогам опроса будут сформулированы предложения и рекомендации для федеральных органов исполнительной власти.

В период с 14 сентября по 15 октября 2020 года проводится социологический опрос населения на тему «Финансовая грамотность». Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считывания смартфоном QR – кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера. На официальном сайте министерства социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» по ссылке: http://economy.krasnodar.ru/fin-gram/.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

28 января в Динской краеведческом музее, в зале В. Высоцкого,  состоялся очередной концерт членов клуба "Вертикаль" под названием "Романтика 60-х". Посвящен он был дню рождения Владимира Высоцкого, которое отмечается 25 января. Организатором мероприятия стал руководитель клуба "Вертикаль" Е. А. Беркоз.

Среди участников концерта можно выделить учеников четвертой школы. Марина Павлова как член клуба "Вертикаль" уже неоднократно исполняла песни на данной площадке. В это вечер она представила зрителям песни «Молитва» на стихи Б.Окуджавы, «Баллада о борьбе» и "Я не люблю" В.Высоцкого.

Дебютантом клуба стал ученик 6 "Б" класса Солнцев Семен, член театральной студии "Зеркало"ст. Динской. Он прочитал стихотворение Б. Окуджавы "Давайте восклицать...".

На вечере выступил историк Борис Казаченко, который рассказал о  боях в Динской районе во время ВОВ и  об отражении в творчестве шестидесятников военной истории.

В концерте приняли участие авторы-исполнители и поэты Динского района: Евгений Беркоз, Виктор Коротеев, Валерий Шапкун, Александр Булычёв, Юлия Сидорец, Денис Гомзиков, Юрий Иванов, Игорь Фокин, а также выпускник четвертой школы, Почетный гражданин Динского района Семён Харченко и др. Прозвучали песни и стихи поэтов 60-х годов  о России, Великой Отечественной войне, о любви, дружбе.

Зрители с большим воодушевлением приняли выступления наших ребят и других участников концерта.

«Российская электронная школа»

Адрес портала РЭШ - resh.edu.ru

Логин для входа - aprob736

Пароль для входа – jyzk157