на сайт Четвёртой школы!

ГИА 2020

ДИСТАНЦИОННОЕ обучение. Горячая линия

СЕТЕВОЙ   город

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения о реализации Послания Президента в сфере образования и науки. По итогам опроса будут сформулированы предложения и рекомендации для федеральных органов исполнительной власти.

В период с 14 сентября по 15 октября 2020 года проводится социологический опрос населения на тему «Финансовая грамотность». Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считывания смартфоном QR – кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера. На официальном сайте министерства социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» по ссылке: http://economy.krasnodar.ru/fin-gram/.

В соответствии с указом Президента «О праздновании в 2020 году 150-летнего юбилея русского писателя Ивана Бунина» 15.10.2020 года библиотекарями АОУ СОШ №4 им. Г.К. Жукова МО Динской район было проведено мероприятие в 9 «В» классе. В рамках мероприятия учащимся была представлена выставка по жизни и творчеству писателя, показан видеоролик, подготовленный к этой знаменательной дате, и проведена беседа о красоте и живописности классического русского литературного языка, который использовал Иван Алексеевич Бунин. По окончании мероприятия все участники получили подготовленные библиотекарями информационные листки. Библиотекари также предоставили преподавателям возможность проведения Урока Мужества по жизни и творчеству И.А. Бунина в онлайн-режиме.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

«Российская электронная школа»

Адрес портала РЭШ - resh.edu.ru

Логин для входа - aprob736

Пароль для входа – jyzk157

Презентация "Российская электронная школа"

fipi.ru

Федеральный институт