на сайт Четвёртой школы!

ГИА 2020

ДИСТАНЦИОННОЕ обучение. Горячая линия

СЕТЕВОЙ   город

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения о реализации Послания Президента в сфере образования и науки. По итогам опроса будут сформулированы предложения и рекомендации для федеральных органов исполнительной власти.

В период с 14 сентября по 15 октября 2020 года проводится социологический опрос населения на тему «Финансовая грамотность». Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считывания смартфоном QR – кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера. На официальном сайте министерства социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» по ссылке: http://economy.krasnodar.ru/fin-gram/.

Антонина Буторина, ученица 10 класса, является членом делегации Краснодарского края на Всероссийском конкурсе "Большая перемена".

Пройдя непростой заочный этап, став автором-разработчиком проекта "Марафон здоровья "Комета" в рамках кейса "Космический марафон" под руководством наставника - учителя русского языка и литературы АОУ СОШ №4 Харченко Светланы Семеновны - девушка прошла вначале в полуфинал конкурса, а затем - в такой долгожданный финал.

Тоня уже в сентябре побывала во Всероссийском детском центре "Артек" на тематической смене полуфиналистов, представляя направление "Будь здоров!". А сегодня она снова там - в "Артеке", где объявлена победительницей - одной из 1200 финалистов и одной из 600 победителей, самых креативных и любознательных в России!

А призы у победителей - достойные! 200 000 руб. или 1000 000 руб. - это для счастливчиков! 5 баллов к портфолио достижений, которые засчитывают некоторые ВУЗы! Путевка в "Артек" на полную смену - для всех финалистов! Плюс отдельные призы от партнеров конкурса.

Антонина участвовала в массе мероприятий, встречалась с известными людьми, слышала от самых авторитетных из них слова напутствия: ведь сам президент РФ В. Путин поздравил участников "Большой перемены" с их большим успехом! За нее в Динской держали кулачки её наставник, педагоги, многочисленные друзья и, конечно же, родители.

Так держать, Антонина! Больших перемен в твоей жизни, которые приведут тебя к успеху!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

«Российская электронная школа»

Адрес портала РЭШ - resh.edu.ru

Логин для входа - aprob736

Пароль для входа – jyzk157

Презентация "Российская электронная школа"

fipi.ru

Федеральный институт