В Год памяти и славы, объявленном в нашей стране,  и в  рамках месячника школьных библиотек, состоялась творческая встреча  учеников  школы - с динским  поэтом, знатоком  истории, патриотом Григорием Сергеевичем Азаряном.  Беседа  состоялась около памятника Г.К.Жукову.  Ребята вместе с поэтом вспомнили  исторические события, проходившие на Кубани в те тяжелые военные годы, и героев кубанской земли. Григорий Сергеевич пламенно и эмоционально читал свои патриотические стихи. Встреча  поэта с учениками  8 «Д» и 8»А» прошла в непринуждённой и дружеской обстановке.

Школьная библиотека в ВК