На очередном заседании библиотечного кружка учащиеся 6Б класса узнали о подвиге русских летчиц во время Великой Отечественной войны. "Ночными ведьмами" называли фашисты этих смелых, героических женщин, сумевших на простых фанерных самолетах, совершать вылазки в тыл врага и сбрасывать бомбы на укрепления фашистов. Всю войну прошли героические летчицы, прославив навечно свои имена.
Разговор о легендарных летчицах был подкреплен мастер-классом: ребята сделали из бумаги небольших истребителей, дорисовав на крыльях красные звезды.

Школьная библиотека в ВК