ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЧЕТВЁРТОЙ ШКОЛЫ!



Чудесный мир Школярии
                        ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»
    
                         

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Все любят новогодние праздники! Подарки, веселье, каникулы. Их ждут и взрослые, и дети. Но для детей ожидание томительно. Уже несколько веков людям знакомо понятие «адвент-календарь». Адве́нт (от лат. adventus — «пришествие», «приход», «прибытие») – это время ожидание прихода праздника.

Понимая детей, библиотекари нашей школы создали целый проект по привлечению читателей в библиотеку в предновогодние дни. 1 декабря в библиотеке на самом видном месте появился новогодний адвент-календарь. Ученикам начальной школы предлагалось каждый день выполнять разнообразные задания, связанные с литературными героями и известными сказочными персонажами. Набирая таким образом баллы, дети соревновались за главный приз – имбирный пряничный домик! Не у всех детей получалось посещать библиотеку каждый день. Но к окончанию декабря стало очевидно, что двое участников идут к цели практически наравне. Набрав 20 и 19,5 баллов из 21 возможного, девочки из 4а класса стали победителями. Дружкова Наташа заняла первое место и получила пряничный домик, а Панова Анастасия заняла второе место и получила замечательный сладкий подарок и пазл. Мы от всей души благодарим всех участников нашего конкурса и поздравляем победителей!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Школьная библиотека в ВК