Конец учебного года - особенно насыщенное заботами время для школьных библиотек. Мало того, что необходимо принять учебники за прошедший учебный год и выдать на следующий, так еще приходится работать с должниками, не вернувшими художественную литературу в срок.

Но сегодня у нас произошло кое-что особенное приятное - Ирина Астафьева, ученица 7Г класса, принесла в подарок библиотеке прекрасную коллекцию книг. Исторические энциклопедии, классические произведения, входящие в школьную программу, но особое внимание привлекают книги Сергея Слободчикова "Чертополох в краю озёр, берёз и сосен". Это произведение современного писателя, который был одноклассником бабушки нашей щедрой дарительницы. От всей души благодарим Ирину и желаем ей прекрасных летних каникул!

Школьная библиотека в ВК