Приказ "ОБ утверждении плана работы с обучающимися 11 классов, имеющими низкий уровень предметной обученности, с обучающимися 11 классов, мотивированными на высокие результаты и планирующими поступать в ВУЗы, по русскому языку и математике в 2020-2021 учебном году"

Письмо ГКУ КК ЦОКО от 26. 11. 2020 г. о направлении ссылки на раздел сайта ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" с полезной информацией о ЕГЭ, ОГЭ

Письмо № 47-01-13-20964 от 28.09.2020 "О направлении графика видеоконсультаций об изменениях в КИМ ЕГЭ 2021 года"

Письмо Рособрнадзора № 05-90 "О проведении видеоконсультаций". График проведения видеоконсультаций.

Открытый банк заданий ЕГЭ

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2021 обучающихся с ОВЗ

Сдаем ГИА. Советы психолога

Информационные плакаты

Информационные материалы для выпускников и родителей

Психологические рекомендации при подготовке к ЕГЭ: ученикам, учителям, родителям

Как настроиться на ЕГЭ? Психолог о подготовке к экзаменам

ФИПИ ЕГЭ 2021 новые демоверсии по каждому предмету:

Как готовиться к ЕГЭ, если экзамен совсем скоро: 5 важных советов.

?1. Акцентируйте внимание на западающих темах: повторите их и прорешайте как минимум по 10 номеров на каждую, чтобы убедиться, что пробел закрыт.
?2. Правильно спланируйте режим дня. На экзамене должна быть ясная голова и максимальная концентрация. Постарайтесь не переутомляться и вовремя ложиться спать.
?3. Проведите репетицию: прорешайте пробник и засеките время. На экзамене это поможет понять, что вы укладываетесь в отведенное время.
?4. Не повторяйте все подряд. Фокусируйтесь на слабых местах.
?5. Учтите ошибки предшественников. Прочитайте статьи и просмотрите видео с обзором распространённых ошибок прошлых лет.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты