Письмо МОНиМП КК 03.12.2021 47-01-13-27411 о заяв ИС 2022

Приложение к письму Рособрнадзора от 30.11.2021№ 04-454 Рекомендации по проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году

О ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2022 ГОДУ

О ПРОВЕДЕНИИ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ

Особенности организации проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, инвалидов

Расписание ИС 2022

Приказ МОНиМП КК 26.01.2021 184

Письмо МОНиМП КК 03.12.2021 47-01-13-27411 о заяв ИС 2022

Письмо Рособрнадзора 04-454 от 30.11.2021

Приложение к письму Рособрнадзора от 30.11.2021№ 04-454

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-Х КЛАССОВ по подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку в 2022 году

Горячая линия по вопросам проведения ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ в МО Динской район.

Горячая линия министерства (Краснодарский край).   По вопросам государственной итоговой аттестации девятиклассников
8(928)42-42-658
ежедневно, кроме субботы и воскресенья
с 9.00 до 18.00 (в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00)
Также всю информацию вы можете получить в разделе ГИА-9

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021-2022 учебном году.

Что необходимо знать об ИС по русскому языку

Структура КИМ ИС по русскому языку

Памятка "Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку"

Модель итогового собеседования 9 классов по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку проводится 9 февраля 2022 года по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в БОУ СОШ №2 МО Динской район. Указанные заявления подаются не позднее 27 января 2022 года до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в БОУ СОШ №2 МО Динской район.

Результаты объявят в школе через 5 дней. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачёт» или «незачёт».

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны: получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»); не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Проведение апелляций по результатам итогового собеседования не предусмотрено.

К ГИА-9 допускается обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор).

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования за две недели до проведения.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся:

-получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»);

-не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

-не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

2020-2021 год

Что необходимо знать об ИС по русскому языку

Структура КИМ ИС по русскому языку

Памятка "Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку"