Летняя трудовая практика на пришкольном участке - это возможность для учеников и 10 классов принять активное участие в благоустройстве и озеленении школы, а также в охране природы. Такая практика способствует физическому развитию школьников, укреплению их здоровья, формированию трудовых навыков и уважительного отношения к труду.

Во время практики ученики выполняют различные виды работ на пришкольном участке: уход за цветами и зелёными насаждениями, вскапывание земли, полив, прополка, обрезка деревьев и кустарников, формирование клумб. Также они участвуют в ремонтных работах и благоустройстве школьной территории.

Главное - хорошее настроение и общения с друзьями!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: