15 февраля 2023г. в начальной школе прошел круглый стол на тему «Реализация модели наставничества в МАОУ МО Динской район СОШ №4 имени Г.К. Жукова».

Программа круглого стола «Реализация модели наставничества в начальной школе»

2. Реализация модели наставничества «классный руководитель – классный руководитель» (из опыта работы). Суханова Т.В., учитель начальных классов.

3. Реализация модели наставничества «учитель-учитель» (из опыта работы) Шевченко М.В., учитель начальных классов.

6. Организация наставничества при работе со слабоуспевающими учащимися (из опыта работы). Никитин И.В., учитель начальных классов.

7. Реализация модели наставничества «ученик-ученик» (из опыта работы). Буглова Л.А., учитель начальных классов