17 и 18 февраля библиотекарь школы Чистякова В. В. провела во 2«Г», 4«А», 5«В» и 7«А» классах лекции-беседы, посвящённые подвигам детей-героев Великой Отечественной войны «Маленькие герои большой войны». В рамках мероприятий был показан видеоролик, рассказывающий о подвигах Нади Богдановой, Лени Голикова, Вали Котик, Зины Портновой, Марата Козей и других. Учащиеся внимательно слушали и были впечатлены жизнью и героизмом своих сверстников.
Также были проведены беседы '' Города - герои'' в 3 "А", 3 "В" классах.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Школьная библиотека в ВК