Ко дню освобождения Краснодарского края детская библиотека подготовила для наших детей беседу об истории освобождения от фашистских захватчиков. Библиотекари показали хронику тех лет, рассказали об отважных героях- наших земляках. А еще для ребят 6Б класса, пришедших на встречу, продемонстрировали амуницию российского солдата- вещмешок, саперную лопатку, сигнальные флажки, противогаз. Желающие могли примерить на себя бронежилет, некоторые ребята смогли даже отжаться с этой тяжелой ношей и понять как тяжело быть солдатом и готовиться к службе в армии надо уже сейчас -заниматься спортом, закалять боевой дух!

Школьная библиотека в ВК