18 октября в нашей школе в рамках "Международного месячника школьных библиотек" прошла традиционная акция " Живая книга". Цель еë- привлечь внимание детей к книге. Ребенок может обменять свою личную, уже прочитанную и загрустившую на полке книгу, на другую из личной библиотеки другого учащегося. Так ребята и сделали: приносили прочитанные книги из дома, а уносили новые. Акцию дополнил мастер-класс по изготовлению закладок! Акция вызвала большой интерес к книге и закладкам так что акцию пришлось продлить еще на 2 дня.

Школьная библиотека в ВК