Опрос общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ»

Уважаемые родители, учащиеся АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова! Приглашаем вас принять участие в опросе общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ», проводимого Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки.

Опрос позволит выявлять проблемы итоговой аттестации, решать их. Сегодня в силу особой ситуации, которая сложилась в нашей стране и в мире, проводится мониторинг мнения общественности (родителей, преподавателей, учащихся) о возможности перевода ЕГЭ в дистанционной формат.