«Московский комсомолец» при участии Рособрнадзора организует онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» для помощи выпускникам в подготовке к единому госэкзамену.

С 12 по 23 апреля для будущих участников экзамена ежедневно будут проводиться онлайн-мероприятия, посвященные подготовке к ЕГЭ по всем 11 предметам.

Учителя, лучшие выпускники, разработчики экзаменационных материалов ЕГЭ совместно разберут варианты работ этого года, поделятся секретами подготовки и правильного выполнения разных заданий.

Задать свои вопросы и присоединиться к трансляциям можно на сайте «МК»: https://www.mk.ru/social/2021/04/07/vypusknoy-marafon-ege-eto-prosto.html