Сегодня дети совершили путешествие по летней тропинке.  После веселых соревнований ребятам занялись «Поиском фиолетового цвета», где участвовали в различных конкурсах. А затем к нам приехал Краснодарский центр научно-познавательных мероприятий с программой День кинотеатров: 7D кино аттракцион, очки виртуальной реальности,  сферический кинотеатр 4D +маски виртуальной реальности и угощение сладкой ватой. В конце рабочего дня готовились  к концерту патриотической песни «Россия, родина моя!».

Смотреть встроенную онлайн галерею в: