21 июня был объявлен Днём талантов, целью которого было раскрытие творческого потенциала, развитие уверенности в себе, развитие воображения. Все дети талантливы по-своему, и вот сегодня у них был шанс проявить себя и удивить всех, приняв участие в конкурсной программе «Когда всем весело». В мероприятии приняли участие дети, вожатые и воспитатели. У ребят были интересные номера, они танцевали, пели, участвовали в различных конкурсах, которые проводила директор нашего лагеря Шевченко Марина Викторовна.  А вожатые приготовили концертный номер вместе с детьми своих отрядов. Каждый номер программы отвечал за цвет радуги. И, в конце программы, разноцветные ленты составили слово «Радуга» - название нашего лагеря. Дети остались довольны и программой, и мороженым, и призом. Ребятам напомнили на минутке безопасности, что «Безопасные каникулы – залог хорошего отдыха». День прошел весело и интересно, но немного грустно оттого, что надо расставаться.