16 июля  в нашем  лагере прошёл «День хороших манер». Никто из обучающихся не остался в стороне: ребята с огромным удовольствием употребляли в своей речи «волшебные» слова. Как всегда, день начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. После этого ребята соревновались в знании норм и правил правильного и вежливого поведения.

Ребята с  удовольствием употребляли в своей речи «волшебные» слова: "Пожалуйста!", "Спасибо!", "Будьте так добры». Они  умело и с азартом разгадывали загадки, проговаривали скороговорки, вспоминали пословицы о добре и зле, соревновались в познании вежливых слов. Затем они направились в кинотеатр на просмотр фильма «10 жизней». После обеда спасались от жары мороженым!

В этот прекрасный летний день в лагере прозвучало много вежливых слов благодарности, и мы надеемся, что приобретенные навыки войдут в их повседневную жизнь!!!