Сегодня 50-я годовщина со дня смерти великого полководца Г.К.Жукова (01.12.1896 – 18.06.1974), имя которого носит наша замечательная школа. На торжественной линейке ребята вспомнили  эпизоды из жизни героя. Затем возложили цветы к бюсту Г.К.Жукова,  почтили минутой молчания его память.  После завтрака ребята совершили  «Путешествие в прошлое по тропе памяти о Г.К.Жукове», которая находится в нашей школе, где продолжили знакомиться с жизнью героя. А дальше они направились в районный Дом Культуры на познавательную программу. Полезно и интересно провели ребята этот  день, узнали много нового и ранее неизвестного. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: