Сегодня, после зарядки и линейки, Марина Викторовна провела минутку безопасности «Знаешь ли ты дорожные знаки?», где дети с удовольствием правильно отвечали на все вопросы викторины. Затем ребята активно принялись готовиться к  праздничному концерту «Алло, мы ищем таланты!». С большим нетерпением ждали его, всем хотелось показать свои артистические способности. Наши ожидания оправдались, праздник получился незабываемым! Больше всего впечатлений было получено от танцев, песен, игре на скрипке, рисунков о нашем лагере. Все получили массу удовольствия от праздника. После мероприятия, на итоговой линейке отряды были награждены грамотами, а участники призами.  Ну, и все дети получили печенье. Вот таким был  день в нашем любимом лагере!