Как прекрасно, когда вокруг всё цветное, как в волшебной сказке. Наши ребятки сегодня пришли в разноцветных нарядах и раскрасили летний день. И зарядка, и перекличка сверкала разными цветами радуги. После завтрака ребята занимались разными делами. А затем состоялся с преподавателем из Краснодара мастер-класс «Рисуем нашу планету». Она показала ребятам, как можно нарисовать наш земной шар необычными красками. Всем было очень интересно! И работы получились замечательные! Все поблагодарили Надежду Ивановну за увлекательное путешествие в космос. И, конечно же, после обеда ребят ждало  мороженое!