24 июня закончил свою работу лагерь "Радуга". Сегодня он встретил своих активных и самых лучших ребят.  День начался с минутки безопасности “Безопасные каникулы – залог хорошего отдыха” и торжественной линейки, где вместе с Мариной Викторовной Шевченко – начальником лагеря, вспоминали самые замечательные моменты из жизни школьного лагеря. Ребята пели, играли, танцевали, соревновались. Затем после завтрака к нам приехала Праздничная кампания «МАДАМ ГУЛЯМ».  Это было веселое представление для всех ребят. Они повеселились и посмеялись над разными трюками от души. И, конечно, не обошлось без мороженого! За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: