14 июля в нашем лагере прошел «День Фантазий и юмора». Цель дня – художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения. В этот день было много интересного. Каждый отряд был награжден за соревнования по туризму. На игре по станциям «Чудеса на каждом шагу» дети решали юмористические задачи, пели, выполняли творческие задания с элементами театрализации, соревновались.

Краснодарские артисты порадовали своей программой «Тотальная заморозка». Ребята забивали бананом гвозди, замораживали розу, руки и другие предметы. Страна Фантазий еще больше сдружила всех и показала важность коллективной слаженной работы. В этот день взрослые и дети пожелали друг другу как можно чаще смеяться, ведь, как говорят медики, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение и продлевает жизнь. Вкусными бананами и мороженым закончился этот веселый день!