Теплое летнее утро. В лагере «Радуга» ребята дружно, под веселую ритмичную музыку выполнили  утреннюю зарядку и поучаствовали в веселых соревнованиях. Сегодня насыщенный и очень необычный день  в нашем лагере назывался «День наоборот». Он вернул как детей, так и взрослых в мир детства и радости, и надолго запомнился всем!  С удовольствием все отряды участвовали в конкурсах на «Лучший макияж Страны чудес», «Реклама»,  «Обладатель самого нелепого костюма» и других. Очень весело прошел конкурс на лучшую пиццу. Наши воспитанники оказались настоящими актерами и были награждены призами! А еще сегодня ребята ходили в районный историко -  краеведческий музей, где прошло мероприятие, посвященное 80-летию освобождения Кубани от немецких захватчиков. Дети послушали интересный рассказ и посмотрели документальные фильмы. После музея дети направились в центральный парк кататься на каруселях, горках и других аттракционах. Довольные, весёлые ребята отправились по домам.