3 июня – лагерь «Радуга» в МАОУ СОШ № 4 имени Г.К.Жукова  МО Динской район начал свою работу по намеченному плану.

После линейки прошел веселый спортивный час.!  Затем вожатые провели викторину, где учили детей необходимым мерам предосторожности, закрепляли правила поведения при играх во дворе; познакомили детей со службами «01», «04», учили в серьезных ситуациях не теряться, обращаться за помощью ко взрослым или в соответствующую службу и разучили отрядные речевки и песни.

Краснодарские артисты «Школы чудес» порадовали своей программой с сухим льдом.  Ребята увидели летающие сосиски, огнедышащего профессора, пробовали шашлычок из шарика, держали огонь в руке и было еще много интересного.

День прошел весело и интересно! И, конечно же, ребята получили мороженое!!!!