Сегодня состоялось торжественное открытие лагеря «Здравствуй, лето-2024!». После веселой зарядки и вкусного завтрака начальник лагеря провела торжественную линейку, где ребята сказали свои девизы и спели отрядные песни. Затем они переключились на туристическую эстафету, которую провел незаменимый Шмелев Е.В.,где развивали навыки в преодолении естественных препятствий, развивали ловкость, силу, быстроту, сообразительность. И весь день шла подготовка к игровой программе «В ДАЛЁКОЙ ДИКОЙ АФРИКЕ».      Было очень весело и интересно! А в конце рабочего дня ребята  получили мороженое!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: