Хотя на термометре и 35 градусов жары, но наш лагерь виртуально  побывал в далекой Африке. Цель нашего путешествия было узнать обычаи и традиции индийских народов.

День, как всегда, начался с зарядки. Сегодня это был зажигательный танец  под веселую музыку. Но самым ярким мероприятием в этот день стала спортивно - развлекательная программа «В ДАЛЁКОЙ ДИКОЙ АФРИКЕ».

Ребята разделились на три племени «Апачи», «Гуроны», «Папуасы». Они нанесли боевую раскраску и вышли «на тропу  войны», чтобы сразиться  в смекалке, меткости, ловкости, уме и скорости в разных конкурсах "Меткий глаз", "Соберём дрова", "Эрудит" и другие. Награды не заставили себя ждать. Для каждого отряда у Марины Викторовны нашелся свой приз. Дети остались довольны. А еще каждый получил необыкновенный фрукт из Африки - апельсин. День прошел насыщенно и интересно!