А сегодня в нашем лагере прошел "День дружбы", который был направлен на развитие дружеских взаимоотношений между детьми и подростками, сплочению коллектива. У людей есть твердое убеждение в том, что «без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!». Почему так говорят? Это выясняли ребята нашего лагеря. После веселой зарядки прошел конкурс рисунков на асфальте  «Вместе весело шагать». Дети с удовольствием взялись за дело. И мы увидели рисунки, которые говорили о том, что мир на земле и дружба всегда рядом. А дальше ребят ждал кинотеатр с фильмом «Манюня». Фильм всем очень понравился! И после обеда детей ждал сюрприз - мороженое! Заряд бодрости и прекрасного настроения получили все. Было весело и, самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл успешно!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: