27 марта педагоги МАОУСОШ №4 приняли участие в районном семинаре "От инноваций к стажировочным площадкам". Педагогической общественности района они представили доклады по следующим темам:

1. Юрченко Т. А. "От инноваций - к стажировочным площадкам."
2. Харченко С. С. "Стажировочная площадка "Школьный навигатор "Инфотьютор" "ИнфоТьютор" как координатор работы педагогов, учащихся и родителей» с электронными технологиями образования".
3. Фокина Н. А. "Реализация межународного проекта AFS"
4. Крамаренко А. И. "Эффективность наставничества "группа-ученик"  в работе с одаренными детьми, а также в сопровождени учащихся с ОВЗ".

Педагоги поделились опытом инновационной работы, познакомили коллег с результатами реализации своих проектов.