Людмила Васильевна Чернова, директор АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район, стала победителем форума «Флагманы образования Кубани. Директор», который проходил с 27 по 30 октября 2022 года в Геленджике.

Цель Форума: консолидация усилий профессионального сообщества по выявлению и поддержке талантливых управленцев системы образования Краснодарского края, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

На форум были приглашены 100 директоров ОО, набравших наибольшее количество баллов в своих кластерах.Деловая программа форума включала образовательные мероприятия, ориентированные на обмен лучшими практиками и повышение уровня компетентности руководителей ОО Краснодарского края.