С днём рождения, Всероссийское казачье общество! Именно так прошёл классный час в 3Б классе казачьей направленности
АОУ СОШ имени Г. К. Жукова. Ребята из подручных материалов изготавливали открытки во славу Всероссийского казачьего войска, где ярко и эмоционально выразили свои теплые слова-поздравления Кубанскому казачьему войску: «С днём рождения!». Ученики собирали символику Кубани, цветок подсолнуха, рисовали портреты казачек, читали стихи, слушали песни кубанских казаков. Самые яркие открытки буду храниться в уголке «Казачья слава» школьного музея.