МО Динской район  "Средняя общеобразовательная    школа № 4  имени Георгия Константиновича ЖУКОВА"

Приказ "Об участии в реализации проекта «Целевая модель наставничества» для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам» в 2021 году"

ПОЛОЖЕНИЕ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ АОУ СОШ №4 имени Г.К.Жукова МО Динской район

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Цифровое наставничество в рамках КИП "Школьный навигатор "ИнфоТьютор" как координатор работы с электронными технологиями образования педагогов, учащихся и родителей»

Реализация целевой модели наставничества в образовательных организациях. Методические рекомендации

Наставничество в системе образования России практическое пособие для кураторов в образовательных организациях

Нормативные правовые основы наставничества в образовательных организациях Российской Федерации

Поиск - Категории
Поиск - Контакты